L. van Howe um 1900
Orientalische Stadtansicht, signiert L. Howe, Öl auf Leinwand, 26,5 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-47196/4
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
L. van Howe um 1900
Gegenstück zu 138-47196/4
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |
- Leo Scheu *
- Nach Pablo Picasso *
- Eduard Ansen-Hofmann *